Иллюстрация к новости: Together and Global: итоги «российского» семестра на программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Спустя два года перерыва нижегородский кампус НИУ ВШЭ снова принял иностранных студентов магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях»: в октябре к занятиям приступили студенты из Университета им. И.Кеплера (Линц, Австрия) и Университета Бергамо (Италия), которые приехали, чтобы провести один учебный семестр вместе с российскими студентами программ. Рассказываем о самых знаковых событиях этого семестра.

Иллюстрация к новости: Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вот уже в третий раз запускает конкурс на гранты, полностью и частично покрывающие стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! Успей подать заявку до 16 апреля!

Иллюстрация к новости: Юбилейный набор программы Global Business

Юбилейный набор программы Global Business

В сентябре завершился прием документов на международную магистерскую программу Global Business. Программа впервые стартовала в Нижнем Новгороде в 2013 году, этот набор стал пятым и юбилейным. Результаты приемной кампании стали самыми успешными за все время существования программы не только в ВШЭ, но и в вузах-партнерах - в этом году к занятиям приступит 31 студент.