Новости

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла открытая лекция «Межкультурные коммуникации: как избежать культурного шока?»

Студенты нижегородского кампуса НИУ ВШЭ обсудили роль культурной идентичности в ведении бизнеса и выяснили, как межкультурное общение влияет на личностный рост. Спикерами лекции выступили Кристиан Каллегаро, старший преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, и Даниэль Рехманн, бизнес-консультант швейцарского технопарка Mobahaus в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Together and Global: итоги «российского» семестра на программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Спустя два года перерыва нижегородский кампус НИУ ВШЭ снова принял иностранных студентов магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях»: в октябре к занятиям приступили студенты из Университета им. И.Кеплера (Линц, Австрия) и Университета Бергамо (Италия), которые приехали, чтобы провести один учебный семестр вместе с российскими студентами программ. Рассказываем о самых знаковых событиях этого семестра.

Иллюстрация к новости: Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вот уже в третий раз запускает конкурс на гранты, полностью и частично покрывающие стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! Успей подать заявку до 16 апреля!