Наука

Поздравляем стажера-исследователя лаборатории Никиту Кузьмина и его научного руководителя Малышева Дмитрия Сергеевича с победой в конкурсе НИРС!

Иллюстрация к новости: Молодые ученые нижегородской Вышки победили в конкурсе Международного математического института им. Леонарда Эйлера

Проект сотрудников лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур НИУ ВШЭ – Нижний Новгород под руководством Дмитрия Талецкого победил в конкурсе математических проектов, выполняемых молодыми исследователями. Конкурс проводился Санкт-Петербургским Международным математическим институтом им. Леонарда Эйлера.

Проект сотрудников лаборатории под руководством Дмитрия Талецкого победил в конкурсе математических проектов, выполняемых молодыми исследователями.

Поздравляем младшего научного сотрудника лаборатории Семенова Дмитрия с успешной защитой кандидатской диссертации!

Предварительная защита кандидатской диссертации Кеткова С.С.

Заявка сотрудников лаборатории на грант РНФ поддержана фондом

Дополнительный набор стажеров-исследователей

Лекции профессора Пардалоса

XIII летняя школа по исследованию операций, данным и принятию решений

Предварительная защита диссертации Развенской О.О.