Докторантура в процессе создания...

фото из личного архива

Своим опытом обучения в НИУ ВШЭ поделился выпускник программы 2022г. Тиоцоп Каму Оливье Мозар:
 "На магистерской программе «Прикладная лингвистика и текстовая аналитика» в НИУ ВШЭ мы получили серьезную подготовку по проведению серьезных лингвистических исследований, так как постоянно участвовали в исследовательских проектах через специализированные курсы и научно-исследовательские стажировки. Эти первые шаги в серьезных исследованиях неизбежно подстегнули мои исследовательские амбиции и подтвердили мое желание продолжать двигаться по этим направлениям в докторантуре. Благодаря поддержке и советам моих профессоров, я в конечном итоге достаточно уверенно отправился в этот новый академический путь, и теперь я очень рад начать свою аспирантуру в Школе докторантуры филологических наук НИУ ВШЭ, полностью подготовленной и оснащенной для смелого столкнуться с трудностями докторантуры."