Завершилась международная учебная стажировка « Study Tour Experience »

В конце декабря завершилась международная учебная стажировка «Study Tour Experience» для потенциальных абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ из зарубежных стран.

Завершилась международная учебная стажировка « Study Tour Experience »

Участники стажировки полностью погрузились в студенческую жизнь нашего университета: в течение целой учебной недели они посещали лекции и практические занятия, во время которых смогли задать интересующие вопросы в разных предметных областях компетентным экспертам из преподавательского состава НИУ ВШЭ.

Кроме того, ребята многое узнали об организации учебного процесса на магистерских программах нашего университета и трудностях, которые ждут студентов магистратуры.

Неудивительно, что многие участники стажировки оставили положительный отзыв о мероприятии. Ребята отметили глубину профессиональных знаний преподавателей, умение находить общий язык с аудиторией, доходчиво и увлекательно объяснять сложный материал. По мнению потенциальных абитуриентов Вышки, занятия получились необыкновенно интересными, а полученные знания будут полезны им в работе, учебной и научной деятельности.

Мы благодарим преподавателей программы ПЛиТА Маджида Сохраби, Товкес Марию Юрьевну, Ерышеву Марию Евгеньевну и ее академического руководителя Меркулову Эдиту Николаевну,  которые приняли участие в организации и проведении стажировки для потенциальных абитуриентов программы.

Надеемся, что в зимнем семестре 2023-2024 учебного года учебная стажировка «Study Tour Experience» продолжит дарить приятные эмоции и полезные знания потенциальным абитуриентам из разных стран мира. Если Вы хотите стать одним из них – подавайте заявку на нашем сайте до 22 января 2024 года. Будем рады видеть Вас на нашем уникальном мероприятии.