Программа образовательного кредитования ПАО Сбербанк России

Вниманию студентов! Сообщаем, что программа образовательного кредитования с государственной поддержкой возобновлена. На текущий момент участником программы является банк ПАО Сбербанк России.

Хочешь в Google? Поступай в Вышку!

История успеха Игоря Желыбалова, который однажды выбрал факультет информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, о чем не пожалел: теперь он живет в Цюрихе (Швейцария) и работает в компании Google, где занимает позицию Software Engineer.

Анастасия Попова - лауреат премии имени Ильи Сегаловича

Иллюстрация к новости: Это как выиграть олимпийские игры!

Это как выиграть олимпийские игры!

Две команды программистов представили нижегородский кампус Высшей школы экономики в Четвертьфинальных соревнованиях студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM-ICPC 2018 – 2019 гг., и представили весьма успешно. Одна из команд заняла 8 место и прошла в полуфинал, который состоится в декабре в Санкт-Петербурге. Ребята рассказали нам о том, какие впечатления остались у них после выступления на соревнованиях такого уровня, в чем секрет успеха и какие возможности открывает перед программистами одно только участие в ACM-ICPC.

Иллюстрация к новости: Приглашение на вручение дипломов факультета информатики, математики и компьютерных наук