Новости

Чемпионы цифрового будущего Huawei Cup 2020: призовой фонд в $60 000 был разыгран среди 128 финалистов из 5 стран Евразии

Москва, Россия, 26 марта. Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Cup 2020 завершились грандиозным финалом, который прошел в формате развлекательного ток-шоу о современных технологиях и объединил более 40 000 зрителей. В прямом эфире были объявлены имена победителей соревнований. За победу боролись 128 финалистов из России, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Узбекистана, показавшие лучшие результаты в отборочных этапах.

Весенний День Карьеры ВШЭ 2021

Весенний День Карьеры ВШЭ 2021 пройдет  в онлайн-трансляции в режиме реального времени

Открыт прием заявок на конкурс идей и проектов HSE Startup Cup

Как разрабатывают IT-продукты — мероприятие для студентов НИУ ВШЭ