Итоги стендовой сессии "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

В рамках Дня экономиста в минувшую субботу проходила стендовая сессия "Студенческая мастерская", где студенты факультета экономики представили свои научные работы и проекты. Студенты представили свои доклады очень широкой аудитории – от школьников старших классов до руководителей крупных компаний и профессоров Вышки.

Видеоверсия открытой дискуссии «Импортозамещение: мифы и реальность»

Факультет экономики провел первую открытую дискуссию на тему «Импортозамещение: мифы и реальность», посвященную обсуждению возможностей российской экономики в условиях мировой нестабильности.

Иллюстрация к новости: Импортозамещение: мифы и реальность

Импортозамещение: мифы и реальность

Факультет экономики НИУ ВШЭ-Нижний Новгород провел  первую открытую дискуссию  из серии встреч, посвященных обсуждению возможностей российской экономики в условиях мировой нестабильности. Тема первой встречи –  "Импортозамещение: мифы и реальность".

Cерия открытых дискуссий "Возможности российской экономики в условиях нестабильности"

В рамках двадцатилетия НИУ ВШЭ – Нижний Новгород факультет экономики приглашает вас принять участие в серии открытых дискуссий "Возможности российской экономики в условиях нестабильности".