• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: ВШЭ запускает четыре магистерских программы на платформе Coursera

ВШЭ запускает четыре магистерских программы на платформе Coursera

Сегодня на международной конференции по высшему образованию eSTARS Высшая школа экономики и Coursera объявили о запуске четырех новых магистерских онлайн-программ. К существующей магистратуре по наукам о данных добавились программы в области бизнес-аналитики, компьютерного зрения, финансов, а также прикладной и сетевой аналитики. Таким образом, общее количество полноценных магистерских программ ВШЭ на платформе Coursera достигло пяти.

Иллюстрация к новости: Открывается запись на курсы МАГОЛЕГО для первокурсников магистратуры

Открывается запись на курсы МАГОЛЕГО для первокурсников магистратуры

В 2020/2021 учебном году НИУ ВШЭ открывает 122 дисциплины по выбору из общеуниверситетского пула МАГОЛЕГО для студентов первого курса магистратуры. С этого года дисциплины МАГОЛЕГО будут организованы только в межкампусном формате – и впервые полностью дистанционно.

Неделя экономики и финансов в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

О мероприятииВ этом году юбилейный пятый День экономиста в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет в обновленном формате!Вас ждет целая Неделя экономики и финансов, принять участие в которой можно, не выходя из дома, ведь все мероприятия программы пройдут онлайн.Мы ждем вас на наших площадках в Zoom, если:Вам интересны проблемы российской экономики и бизнесаВы хотите услышать мнение ведущих экспертов в этой областиВаша цель – работать ведущим специалистом в области экономики, финансов и бизнеса

Межрегиональный научно-исследовательский онлайн-семинар

О проектеФакультет экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород совместно с Банком России запускает совместный проект - серию межрегиональных научно-исследовательских онлайн-семинаров.

Иллюстрация к новости: «Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

«Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

Церемония открытия прошла сегодня в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Призеры и победители прошлых лет, кураторы проекта и руководители компаний-партнеров пожелали удачи участникам и рассказали о нововведениях олимпиады.

Приглашаем на новые программы повышения квалификации

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Центр поддержки программ повышения квалификации совместно с Институтом внутренних аудиторов открывают новые программы повышения квалификации «Основы внутреннего аудита» и «Внутренний аудит». Эти программы одобрены ИВА и соответствуют профессиональному стандарту «Внутренний аудитор».

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.

Организационное собрание слушателей курса "Практикум по бухгалтерскому учету"

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на участие в программах международной академической мобильности

Открыт прием заявок на участие в программах международной академической мобильности


C  29 августа по 18 сентября 23:59 открыт прием документов на участие в программе обучения за рубежом в весенний семестр 2017 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.