Приглашаем на новые программы повышения квалификации

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Центр поддержки программ повышения квалификации совместно с Институтом внутренних аудиторов открывают новые программы повышения квалификации «Основы внутреннего аудита» и «Внутренний аудит». Эти программы одобрены ИВА и соответствуют профессиональному стандарту «Внутренний аудитор».

Иллюстрация к новости: Влюбись, если осмелишься!

Влюбись, если осмелишься!

Ну, вот и позади первая половина февраля. Совсем скоро на улице растает снег и наступит весна, и всем нам не терпится поскорее почувствовать атмосферу тепла, любви и нежности. А тем временем в Высшей школе экономики прошел самый романтичный проект года под названием «Влюбись, если осмелишься!».

Иллюстрация к новости: Семестр в московской Вышке – новые возможности, встречи, знания!

Семестр в московской Вышке – новые возможности, встречи, знания!

Высшая школа экономики  – распределенный университет. Это значит, что научные и академические коллективы, собранные во всех кампусах, представляют собой единое целое. Любой студент нижегородской Вышки может провести семестр в Москве, Санкт-Петербурге или Перми, используя возможности программы студенческой мобильности. Студентка 1 курса магистратуры факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Анастасия Сучкова рассказала, как прошла ее учеба в столице.

Готовь сани летом, а базу для магистратуры - зимой! Поздравляем первых выпускников подготовительных курсов магистратуры!

10 января состоялось вручение сертификатов слушателям подготовительных курсов для абитуриентов магистерских программ "Финансы" и "Экономика", прошедших обучение по курсу "Экономика (базовый уровень)".

Российский экономический конгресс - 2016: как это было

С 19 по 23 декабря 2016 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся Третий Российский экономический конгресс. Его организаторами выступили Новая экономическая ассоциация (НЭА), Экономический факультет Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова и Институт экономики Российской академии наук (РАН).

Оксфордские стипендиаты факультета экономики - 2016

10 декабря 2016 г. экспертный совет Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) определил победителей конкурса на получение стипендии ОРФ в 2016-2017 уч.году среди магистров и аспирантов 1 года обучения.

На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

Факультет экономики пригласил выпускников отпраздновать 20-летие Вышки на празднике факультета "Дне экономиста", который прошел в прошлую субботу.

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.

Организационное собрание слушателей курса "Практикум по бухгалтерскому учету"