Первая волна результатов конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам поданным в марте для участников с международным сертификатом по английскому языку

В рамках проведения конкурса "Раннее приглашение к поступлению" приглашаются к поступлению на обучение по образовательной программе высшего образования – программе магистратуры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Финансы» по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит очной формы обучения следующие абитуриенты, подавшие заявки в марте и  имеющие международный сертификат по английскому языку.

1)    Р 563, набрав 90 баллов.

2)    Р 282, набрав 90 баллов.

Результаты по заявкам, поданным в апреле (а также по участникам без международного сертификата по английскому языку) будут опубликованы в мае.

Все вопросы по конкурсу "Раннее приглашение к поступлению" можно задать руководителю магистерской программы «Финансы» (esychkova@hse.ru).