Май

Поздравляем с победой в стипендиальной программе компании PriceWaterhouseCoopers!

Поздравляем студенток факультета экономики Парфёнову Юлию и Зернову Викторию с победой в стипендиальной программе компании PricewaterhouseCoopers!!!

В этом году участниками стипендиальной программы PwC стали более четырёхсот студентов из 20 ВУЗов нашей страны. Стоит отметить, что студенты факультета экономики Нижегородской вышки неизменно входят в число победителей! В этом году одна из победительниц нашего факультета - магистрант 1 курса МП "Финансы", специализация "Аудит и консалтинг" - Зернова Виктория.

поделилась своими впечатлениями:
- Стипендиальная программа привлекла меня возможностью продемонстрировать свои аналитические способности, а также оценить масштаб сложности задач от компании PwC. Могу сказать, что задание было непростым, но интересным, требующим комплексного подхода к решению проблемы. Я получила большое удовольствие в процессе работы над кейсом, почувствовала себя консультантом. Наиболее сложным моментом для меня было краткое и понятное описание решения, его оформление в виде рекомендаций и цифр. Я очень благодарна PwC за высокую оценку моих компетенций и предоставленную возможность проявить себя.