На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

Факультет экономики пригласил выпускников отпраздновать 20-летие Вышки на празднике факультета "Дне экономиста", который прошел в прошлую субботу.

В пресс-конференции приняли участие выпускники факультета прошлых лет:

• Анна Багрянова, выпускница 2010 года, Лукойл
  • Сергей Лаврентьев, выпускник 2007 год, Магна
  • Илья Левагин, выпускник магистратуры 2009 года, Luxoft
  • Галина Ловкова, выпускница 2010 год, МДМ Банк
  • Кирилл Кузьмичев, выпускник магистратуры 2009 года, Кока-Кола
  • Станислав Павлов, выпускник магистратуры 2009 года, Intel

Недавние студенты, а сейчас уважаемые специалисты крупнейших компаний, рассказали о том, какой функционал выполняют сейчас, какими качествами нужно обладать, чтобы построить успешную карьеру и как распределить силы и найти баланс между учебой, работой и личной жизнью. Выпускники ответили на наиболее острые и волнующие вопросы студентов и абитуриентов факультета экономики, дали ценные советы по выбору траекторий обучения и, конечно же, приняли участие в праздновании дня факультета.

Те, кто не смог приехать и поздравить факультет экономики лично, прислали свои поздравления в виде открыток и праздничных видео!

Спасибо, друзья, мы вас любим и очень вами гордимся!

Всегда рады видеть вас в стенах родной alma mater!