Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Уважаемые студенты,
есть возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (осенний семестр).

Грант Эразмус + это:

1. Покрытие транспортных расходов (перелет до Бергамо и обратно);

2. Ежемесячная стипендия в размере 850 евро.

К участию в конкурсе приглашаются студенты следующих факультетов:

факультет экономики

факультет менеджмента

факультет гуманитарных наук

Период мобильности: с 1 сентября 2017 по 31 января 2018 года.

Обязательное знание языков: английский на уровне В2 (дополнительно желательно знать итальянский на уровне В1).

Deadline подачи заявки 3 мая 2017г.

Ниже вы можете найти документы, которые  нужны для подачи заявки. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в Отдел международных связей (Большая Печерская 25\12, комната 410, internationalnn@hse.ru).

Необходимые документы (предоставляются на английском языке):

·        Заявка  annexII-application-incoming HSE.doc

·        Копия загран паспорта

·        Справка с места учебы

·        Копия транскрипта оценок. Для магистрантов транкрпит должен содержать оценки и за первый цикл обучения.

·        Подтверждение знания английского языка. Можно воспользоваться этой формой:  http://europass.cedefop.europa.eu/en/resources/european-language-levels-cefr . Форму нужно заверить у вашего преподавателя языка.

·        Learning Agreement, подписанный координатором и студентом.  Annex_III_proposed_Learning_Agreement.doc Для составления индивидуального учебного плана вы можете воспользовать списком дисциплин, преподаваемым в Университете Бергамо, перейдя по ссылке.

·        CV (максимально 2 страницы) Пожалуйста, воспользуйтесь информацией, перейдя по этой ссылке: https://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculum-vitae/templates-instructions.iehtml

·        Мотивацимонное письмо (максимально 2 страницы)

Все документы должны быть сохранены одним файлом, который следует назвать  ICM_UNIBG_name_surname.pdf и отправлены на элетронную почту Отдела международных связей internationalnn@hse.ru