Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, школьники, родители, коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравляем с Днем знаний!

В этот день особенно четким становится понимание ценности знаний, учебы и саморазвития,  того, что позволяет каждому из нас двигаться вперед и  открывать новые горизонты.

В прошлом году Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде отпраздновала важный юбилей, нам исполнилось 20 лет. А сейчас открывается новая глава нашей истории, и у каждого из сегодняшних первокурсников есть возможность вписать в нее свои имена!

Дорогие студенты, я надеюсь, что вы продолжите славную традицию своих предшественников –добиваться поставленных целей, прославляя родной вуз! Уважаемые преподаватели и сотрудники нашего университета, большое спасибо за вашу доброту и подвижнический  труд!

Желаю, чтобы наступающий учебный год стал для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед. Пусть студенты возьмут все самое лучшее от своих учителей, а родители гордятся своими повзрослевшими, целеустремленными и талантливыми детьми!

Директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород,

профессор В.Г. Зусман