Партнерство с Финансовой группой БКС - возможности для студентов

На этой неделе на факультете экономики состоялся открытый мастер-класс от Финансовой группы компаний БКС "Торговля на Московской бирже: краткосрочные стратегии инвестора".

На мастер-классе выступили представители ФГ БКС, директор Нижегородского филиала "БКС Брокер" Кирилл Дувакин и директор Нижегородского филиала "БКС Премьер" Александр Юдин. Мастер-класс был проведен в формате обсуждения инвестиционных стратегий на "живых примерах" в реальном времени.

К семинару также присоединилась Московская биржа в Нижнем Новгороде, зам. директора филиала, Дмитрий Быстревский обсудил со студентами результаты конкурса "Инвест-триал"

Кроме того, на мастер-классе обсуждался актуальный вопрос "Как попасть на работу к Брокеру?", "Как пройти стажировку у Брокера?"

Руководители филиала ФГ БКС в Нижнем Новгороде рассказали условия стажировки для студентов Вышки. Заявки принимаются до 5 июня, подробности можно уточнить у Ирины Хвостовой.

Справочно: Финансовая группа компаний БКС работает на российском рынке с 1995 года. Группа предоставляет широкий спектр услуг по управлению частным капиталом, включая брокерские услуги на российском и зарубежных рынках, управление активами и инвестициями (в том числе в сложно структурированные продукты), банковские и страховые услуги, инвестиционные инструменты с ограниченным риском, консультирование, доверительное управление. БКС - лидеры на Московской фондовой бирже, имеют рейтинг "ААА", команда более 3000 сотрудников, разветвленная филиальная сеть более 100 филиалов в 50 городах России, на Кипре, в Лондоне и США, продуктовая линейка для клиентов более 160 финансовых инструментов.

В состав ФГ БКС входят: «БКС Брокер», «БКС Премьер», «БКС Банк».

Работа в компании предполагает возможности карьерного и профессионального роста; корпоративную систему обучения; высокий уровень фиксированного оклада + бонусы; полный социальный пакет и др. возможности.