Иногородним абитуриентам и студентам необходимо вовремя подать заявку на общежитие

Иногородним абитуриентам и студентам необходимо подать заявление на предоставление места в общежитие нижегородского кампуса НИУ ВШЭ до 22 августа 2020 г. Окончательное решение о предоставлении места для студентов магистратуры и бакалавриата будет принято до 28 августа.

Заявления от абитуриентов  и студентов очной формы обучения бакалавриата и магистратуры на предоставление мест в общежитиях нижегородского кампуса НИУ ВШЭ принимаются до 22 августа 2020 года. Окончательное решение о предоставлении места будет принято  комиссией в срок до 28 августа на основании сформированного рейтинга.

В 2020/21 учебном году для иногородних студентов нижегородского кампуса открыты два общежития с общим количеством вакантных мест не менее 365 по адресам: ул. Львовская, 1в и ул. Кузнечихинская, 100 .

Чтобы получить место в общежитии, необходимо предоставить следующие документы:

• заявление
  • копию паспорта
  • справку о составе семьи (берется в ЖЭКе или ТСЖ)
  • справку о доходах всех проживающих по справке о составе семьи (2 НДФЛ за полгода или иные документы).
Всю информацию, условия формирования рейтинга, а также форму для подачи документов можно найти на сайте.