Заселение в общежитие

© iStock

Поздравляем первокурсников с зачислением, мы рады видеть вас в ряду вышкинцев и активных участников студенческой жизни! Публикуем списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Львовская,1в (PDF, 64 Кб)

Кузнечихинская,100 (PDF, 101 Кб)

Гагарина,1 (НГТУ) (PDF, 51 Кб)

Ищите свою фамилию, заполняйте регистрационную форму и вперед на встречу с Вышкой!

Обратите внимание, в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на ул. Львовской, 1в и ул. Кузнечихинской, 100 заселение будет проходить круглосуточно, начиная с 28 августа. Заселение в общежитие №1 НГТУ им.Р. Алексеева (пр. Гагарина, 1) запланировано на 1 сентября с 8:00 до 15:30.

Регистрация на заезд

Напоминаем, что заселиться в общежитие можно только при предоставлении полного комплекта документов:

• паспорта и его копии,

• медицинского полиса и его копии,

• копии справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (ВНИМАНИЕ! Прежде чем отдать оригинал справки в Учебный офис факультета, необходимо сделать копию для заселения в общежитие),

• военного билета (или приписного свидетельства) и его копии (только для юношей).

График заключения договоров найма для студентов, заселившихся в общежитие по адресу Кузнечихинская, 100, будет опубликован 1 сентября на сайте общежития.

Если вы попали в список, но не планируете жить в общежитии, то вам необходимо написать рукописное заявление об отказе от места в общежитии/смене общежития на имя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород А.А. Бляхман. Это заявление нужно предоставить по электронной почте mkoldanova@hse.ru Марии Никитичне Колдановой.

Не расстраивайтесь, если вы подавали заявку, но не нашли свое имя в списке, решение о дополнительном распределении мест в общежитиях будет опубликовано 31 августа. Следите за новостной лентой!

Для тех, кто не подавал заявку, форма приема документов для заселения в общежитие будет доступна с 31 августа.