Магистранты Вышки выступят в Институте внутренних аудиторов

25 февраля на базе Приволжского регионального центра KPMG пройдет совместное мероприятие факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с Институтом внутренних аудиторов. В роли докладчиков выступят студенты магистерской программы «Финансы» факультета экономики.

Участие во встрече членов Института внутренних аудиторов засчитывается как 2 балла CPE (Continuing Professional Education). Сертификат с указанием количества накопленных баллов за 2015 год выдается по запросу на первой встрече Института в 2016 году. Участие во встрече бесплатное.

В повестке встречи:

1.            Оценка рисков фальсификации финансовой отчетности при помощи методов регрессионного анализа (модель Бениша). Докладчик -  Ферулева Наталья, магистрант факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, магистерская программа «Финансы», специализация «Аудит и консалтинг».

2.            COSO «Внутренний контроль – интегрированная модель», 2013 год. Докладчики:  Джигкаева Анна, старший преподаватель факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Фролова Юлия, Скопина Татьяна, Полякова Анна, Зернова Виктория, Пешехонова Елена, - магистранты факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, магистерская программа «Финансы», специализация «Аудит и консалтинг».

По мнению декана факультета экономики М.А. Штефан, подобное совместное мероприятие с Институтом внутренних аудиторов и KPMG, является прямым сигналом качества деятельности университета  и оценки потенциала студентов нижегородской Вышки.

Более подробную информацию о предстоящей встрече можно узнать здесь.