Неделя КПМГ на факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

С 6 марта 2015 года на факультете экономики стартует ежегодная Неделя КПМГ. В этом году к уже традиционным лекциям для студентов 3 и 4 курсов добавится тренинг от заместителя директора Приволжского регионального центра КПМГ - Ларисы Колчиной.
Таким образом, уже привычная Неделя превратится практически в целый месяц общения с профессионалами в области аудита!

Вы получите возможность познакомиться с профессией аудитора, понять специфику аудиторских проверок, узнать о тонкостях общения с клиентами и многих других интересных моментах.

Мы ждем Вас:

ВремяМестоНазвание и краткая аннотацияЦелевая аудитория
ауд. 105
Львовская, 1В

Основы аудита

Вас познакомят с практическими аспектами аудиторской деятельности: этикой аудита, методиками оценки существенности, эффективности системы внутреннего контроля, аудиторского риска, выборки и объема аудиторской выборки и многим другим.

Cтуденты 4 курса бакалавриата
ауд. 105
Львовская, 1В

Введение в аудит

Вы узнаете, что такое аудит, чем он отличается от аудиторской деятельности, что нужно сделать, чтобы стать аудитором, кого ждут сегодня в аудиторских компаниях.

Cтуденты 3 курса бакалавриата
ауд. 126
Б. Печёрская, 25/12

Тренинг Управляй карьерой, управляя собой!

В ходе тренинга вы сможете определить свои сильные и слабые стороны и понять, как эффективно использовать окружающие возможности. На основании данного анализа вы сможете правильно сформулировать свою карьерную цель и понять, почему важно ставить правильные цели и нести ответственность за их исполнение.

NEW!!! В рамках весенней школы по экономике и финансам - 2015

Cтуденты 4 курса бакалавриата и выпускники ВУЗов