Практические навыки бухгалтерского учета – залог успеха!

На факультете экономики стартовал прием заявок на программу повышения квалификации «Практикум по бухгалтерскому учету».

В рамках практикума вы можетепознакомиться с:

- основами бухгалтерского учета;

- особенностями финансового и налогового учета в производственной компании;

- учетом с применением программы 1С: Бухгалтерия.

Курс рассчитан на 72 аудиторных часа. Занятия будет вести опытный педагог, старший преподаватель кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита  Максимова Наталья Владимировна. Планируемое время проведения занятий – вторая половина октября-декабрь 2016 года.

Для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород – выгодное предложение по стоимости курса!

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте программы https://nnov.hse.ru/economics/practicumacc.