Образование

Иллюстрация к новости: Студенты международной команды Global Business защитили свои бизнес-проекты

Студенты международной команды Global Business защитили свои бизнес-проекты

Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Новый QS Graduate Employability Rankings отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса Go Global!

Подведены итоги конкурса Go Global!

Завершился грантовый конкурс, предоставляющий победителю возможность обучаться на международной магистерской программе Global Business бесплатно. Конкурсная комиссия подсчитала результаты, и безоговорочным победителем стала Шикина Анастасия, студентка 4 курса бакалаврской программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Открытка из Австрии: студенты программы Global Business о новых впечатлениях

Открытка из Австрии: студенты программы Global Business о новых впечатлениях

Студенты англоязычной магистерской программы Global Business успешно завершили триместр обучения в Университете Иоганна Кеплера (Линц, Австрия). О том, чем запомнилась австрийская часть международной программы, нам рассказали сами участники событий.

Иллюстрация к новости: «Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

«Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики торжественно встретили студентов третьего набора магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях». Программа направлена на подготовку менеджеров с профессиональными и социально-личностными компетенциями, необходимыми для работы в условиях глобальной экономики.

Студентка программы Global Business стала финалисткой всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации провёл Всероссийскую студенческую олимпиаду по финансовым рынкам Fincontest. Студентка факультета менеджмент Ольга Голякова вошла в состав финалистов олимпиады.