Новости

Иллюстрация к новости: «Решение необычных, сложных задач доставляет мне удовольствие»: подведены итоги конкурса НИРС

Что стимулирует молодых исследователей заниматься наукой? Интересные задачи и вдумчивые наставники, увлеченные своим делом. В конкурсе научно-исследовательских работ (НИРС) 7 студентов нижегородской Вышки заняли призовые места. Молодые ученые рассказали службе портала, что мотивирует их заниматься наукой и чему посвящены их исследования.

Иллюстрация к новости: Достижения на опережение: что учитывается при поступлении в магистратуру

Достижения на опережение: что учитывается при поступлении в магистратуру

Перечень вступительных испытаний для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ включает в себя конкурс портфолио. Какие достижения можно и нужно включить в портфолио, отметила заместитель директора НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде Наталья Серова.

Иллюстрация к новости: «Как в кино»: нижегородская Вышка провела выпускной в городском парке «Швейцария»

Выпускной нижегородской Вышки - 2022 стал настоящим городским событием – торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры состоялось в парке «Швейцария». Фото в мантиях, концертная программа от студентов и выпускников, танцы с обновленной вышкинской Вороной — долгожданный праздник в компании друзей и любимых преподавателей прошел, как яркий кинофильм.

Иллюстрация к новости: В Вышку с Go Global: подведены итоги грантового конкурса

В Вышку с Go Global: подведены итоги грантового конкурса

Завершился конкурс Go Global, победители и призеры которого получат грант на обучение по программе магистратуры «Управление бизнесом в глобальных условиях». По условиям конкурса участникам предстояло решить кейс, связанный с профессиональным опытом, и выполнить творческое задание.