Иллюстрация к новости: "Глобализация даст огромные возможности для экономики"

"Глобализация даст огромные возможности для экономики"

В нижегородском кампусе стартовала магистерская программа Global Business. Совместно с европейскими университетами и компаниями, участвующими в реализации программы, студенты смогут получить ценный опыт работы в международных командах. В этом году магистерская программа Global Business приняла студентов из Ботсваны, Индии, Камеруна, Нигерии, Ганы, Египта и Зимбабве.

Иллюстрация к новости: Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Открытую лекцию для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел Флориан Райтер, президент Международной ассоциации сообщества Нижегородской области (ICANN), директор завода ОАО «Фольксваген Груп Рус». Доктор Райтер поделился своим видением роли менеджеров в постоянно меняющейся бизнес-среде, рассказал о собственном опыте работы в Германии, Китае и России.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса Go Global!

Подведены итоги конкурса Go Global!

Завершился грантовый конкурс, предоставляющий победителю возможность обучаться на международной магистерской программе Global Business бесплатно. Конкурсная комиссия подсчитала результаты, и безоговорочным победителем стала Шикина Анастасия, студентка 4 курса бакалаврской программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: «Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

«Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики торжественно встретили студентов третьего набора магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях». Программа направлена на подготовку менеджеров с профессиональными и социально-личностными компетенциями, необходимыми для работы в условиях глобальной экономики.