Студентка магистратуры факультета права Евгения Рябинина стала стипендиатом Оксфордского Российского Фонда

Подведены итоги стипендиальных конкурсов для магистрантов 1-го и 2-го года обучения и аспирантов 1-го года обучения на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда на 2015 – 2016 учебный год. Среди победителей – студентка 1 курса магистратуры факультета права Рябинина Евгения.

Данная стипендия направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук.

Евгения Рябинина ведет активную научную и общественную деятельность, участвует в научных конференциях, в том числе и международного уровня, является автором ряда научных статей, а также постоянным участником образовательных проектов, проводимых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород для школьников.

Факультет права поздравляет Евгению и желает дальнейших профессиональных и акдемических успехов!