Диплом преподавателя-исследователя получила первая аспирантка факультета права!

26 января 2023 года диплом преподавателя-исследователя вручен Елизавете Александровне Долковой, первой выпускнице аспирантуры факультета права Нижегородской Вышки! Аспирантура по специальности «Административное право; административный процесс» факультета права Нижегородского филиала НИУ ВШЭ была открыта в 2019 году. Елизавета Долкова стала первой аспиранткой факультета. После завершения образовательной программы с высокими результатами и прохождения ГИА Елизавете присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».
Дипломы вручались начальником отдела аспирантуры Нижегородской Вышки Перевезенцевой Анной Юрьевной.
Е. А. Долкову поздравили ее научный руководитель Ирина Вячеславовна Михеева, д.ю.н., зав. кафедрой конституционного и административного права, руководитель образовательной программы аспирантурыфакультета права и Мария Евгеньевна Лошкарева, декан факультета права, к.и.н., доцент, зав. кафедрой теории и истории права и государства.
Впереди еще непростой этап защиты диссертации.
Искренне желаем Елизавете Долковой завершения работы над кандидатской диссертацией и успешной защиты!