Встреча с директором юридической компании «Финансовые решения»

06 ноября в рамках учебной дисциплины «Договорное право и договорная работа» для студентов 2 курса магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» была организована встреча с директором юридической компании «Финансовые решения» Александром Владимировым.

Встреча с директором юридической компании «Финансовые решения»

ЮК «Финансовые решения» основана выпускниками магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» факультета права НИУ ВШЭ-НН Александром и Ольгой Владимировыми в 2017 году. Основным направлением деятельности ЮК «Финансовые решения» является банкротство граждан и организаций. При этом активно ведется и общеисковая работа.

В ходе встречи были рассмотрены проблемы толкования договоров на примерах из практики ЮК «Финансовые решения». Также обсуждались и другие вопросы, в том числе, место и роль договорного права в профессиональной деятельности современного юриста.

Организатор мероприятия – Удалова Н.М.