Итоги IX Всероссийской студенческой АКТИОНАДЫ

С 15 октября 2023 по 24 марта 2024 прошла IX Всероссийская студенческая АКТИОНАДА. Это социально-образовательный проект группы компаний «Актион», направленный на развитие профессиональных компетенций молодых специалистов.

АКТИОНАДА включена в Перечень олимпиад Минпросвещения.

Участие позволяет студентам: 1. развить и проверить свои профессиональные навыки, проходя курсы обучения, тестирования и кейсы от компаний из топ-500; 2. добавить полученные навыки в Цифровой паспорт. Паспорт навыков является конкурентным преимуществом для студентов при приеме на работу; 3. получить весомый денежный или ценный приз, а также стажировку.

Студентка магистратуры Регина Мельникова получила диплом финалиста. Научным руководителем выступила профессор кафедры уголовного права и уголовного процесса О.А. Берзинь.