Новое партнерство магистерской программы «Менеджмент»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде и управляющая компания «Русское поле», ведущая региональная компания, ежедневно обеспечивающая нижегородцев и жителей других регионов России социально значимым продуктом – доступным и качественным мясом птицы   начали сотрудничество в сфере проектных работ.  Данный формат направлен на реализацию студентами магистерской программы «Менеджмент» ВШЭ реальных проектов  по заданным темам в области продаж,  маркетинга, экономики, производства и т.д.

Благодаря данному формату сотрудничества студенты получат возможность ощутить на практике всю производственную цепочку, собственными глазами оценить масштабы и значение  перерабатывающей отрасли птицеводства. Кроме того, значительным блоком сотрудничества планируется совместная разработка проектов студентами ВШЭ и специалистами компании «Русское поле» стратегии развития фирменной Розничной сети, которая на текущий момент насчитывает более 200 торговых точек.

Шубнякова Наталья Геннадьевна

академический руководитель программы «Менеджмент»

«Для нашей программы это очередной шаг развития наших партнерских связей с бизнесом. Учиться на практике и у практиков -  это один из принципов нашей программы, который позволяет нам готовить профессиональных менеджеров,  владеющих современными практиками управления. Надеемся, что сотрудничество с компанией «Русское поле»,  принесет нам не только новые интересные проекты, но и новые рабочие места для наших выпускников.»