• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Приглашенные практики

Будеско Дмитрий Георгиевич

ген. директор ООО «Венчурная компания «Стартовые инвестиции»

Ведет курсы: Технологическое предпринимательство
Макаров Алексей Александрович

МВА, управляющий партнер ГК «Триумф», сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США), бизнес-консультант, бизнес-тренер

Ведет курсы: Управление организационными изменениями
Ванин Владимир Игоревич

собственник ЗАО «Неолит», бизнес-консультант

Ведет курсы: блок НИСа "Проблемы роста предпринимательской компании"
Синигибский Сергей Анатольевич

МВА, эксперт в области развития предприятий и повышения их операционной эффективности

Ведет курсы: Команда лидера
Галеев Вадим Велерович

МВА, директор НКФ «Республиканский Центр маркетинговых исследований, консалтинга и обучения», член советов директоров ряда компаний, консультант по стратегическому маркетингу

Ведет курсы: управленческое консультирование
Черневский Артём

бизнес-консультант и собственник компаний "Умный Софт", "FastKPI", "Pirin.Golf", "chernevsky.ru". Руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для Microsoft, Лаборатории Касперского, KNAUF, ПИК, НИУ ВШЭ, RFP Group, ALD Automotive, Russian Commercial Bank of Cyprus, WorldClass и др.

Ведет курсы: научно-исследовательский семинар, мастер-класс «Управление проектами»
Васютин Александр Павлович

консультант по управлению и развитию организаций, маркетингу и продажам, один из основателей консалтинговой группы SCORE; создатель Управления стратегического планирования на Горьковском автомобильном заводе; с 1998 г. состоит в консалтинговой группе СКОР

Ведет курсы: научно-исследовательский семинар, мастер-класс «Принципы успешного руководителя»
Самойленко Геннадий

член совета директоров и соучредитель Федеральных интернет-компаний. Основатель собственных проектов «HR expert» и «Online - Personal». Директор по персоналу OOO “IMG”, HR эксперт компании HeadHunter

Ведет курсы: научно-исследовательский семинар, мастер-класс «Стратегическое развитие человеческого капитала компании»
Акимова Анна Юрьевна

начальник отдела психофизиологического обеспечения ГЖД

Ведет курсы: НИС исследовательский проект в УЧР
Белов Анатолий Николаевич

руководитель группы индивидуального подбора персонала ОЦОП МТС

Ведет курсы: НИС исследовательский проект в УЧР
Водохлебова Вероника Александровна

директор по персоналу СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса

Ведет курсы: НИС исследовательский проект в УЧР
Гусева Ольга Венедиктовна

старший тренер STADA CIS (Нижфарм)

Ведет курсы: Технологии УЧР
Крытьева Ирина Викторовна

зам. генерального директора по корпоративному управлению АГАТ

Ведет курсы: Технологии УЧР
Майорова Анна Евгеньевна

директор Нижегородского филиала Adecco Group Russia

Ведет курсы: Технологии УЧР
Чекушкина Елена Александровна

гл. специалист управления обучения персонала и развития корпоративной культуры НИАЭП

Ведет курсы: Технологии УЧР