• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Приглашенные практики

Зотов Николай Геннадьевич

Управляющий партнер ГК "Эра Телеком"

Ведет курсы: Инновации, технологии, предпринимательство, блок "Предпринимательские классы"
Будеско Дмитрий Георгиевич

директор ООО "Венчурная компания "Стартовые инвестиции", Управляющий партнер фонда Webimatic Invest

Ведет мастер-классы "Особенности привлечения инвестиций венчурных фондов"
Рогозян Юлия Евгеньевна

предприниматель, учредитель Агентства "Кадровик", региональный представитель ФРСП "Наше будущее"

Ведет мастер-классы "Социальное предпринимательство"
Макаров Алексей Александрович

МВА, управляющий партнер ГК «Триумф», сертифицированный партнер Института Менеджмента Адизеса (США), бизнес-консультант, бизнес-тренер

Ведет курсы: Управление организационными изменениями
Белов Анатолий Николаевич

Руководитель группы индивидуального подбора, Объединенный центр обслуживания персонала, ПАО «МТС»

Ведет курсы: НИС "Исследовательский проект в УЧР", блоки "Маркетинг в HR", "Ассессмент Центр"
Майорова Анна Евгеньевна

Chief Expert of Staff management and Recruitment Department

Ведет курсы: Технологии УЧР, блок "Подбор персонала"
Чекушкина Елена Александровна

АО ИК «АСЭ», начальник отдела оценки и развития персонала

Ведет курсы: Технологии УЧР, блок " Внутренние коммуникации в организации"
Грошева Светлана Анатольевна

бизнес-аналитик ПАО «Ростелеком, сертифицированный специалист по управлению проектами

Ведет курсы: Современные концепции и практики стратегического управления
Зольникова Светлана Васильевна

Директор по персоналу, Pasabahce, завод «Посуда»

Ведет курс: Организационная культура
Делягина Ольга Александровна

Начальник отдела подбора Группы МТС

Ведет курс: Технологии управления человеческими ресурсами, блок "Глобальные направления развития HR-службы
Акимова Анна Юрьевна

начальник отдела психофизиологического обеспечения ГЖД

Ведет курсы: Анализ данных в менеджменте
Рябкова Ольга Андреевна

Руководитель группы развития профессиональной экспертизы STADA

Ведет курсы: Технологии управления человеческими ресурсами, блок "Система наставничества: построение, внедрение, оценка эффективности"
Фадеева Мария Владимировна

ПАО СК «Росгосстрах», Бизнес-тренер по управленческим навыкам и корпоративным продажам

Ведет курсы: Управление эмоциональным интеллектом
Ванин Владимир Игоревич

владелец и генеральный директор компании "Space-Consulting", совладелец Яхт-клуба "Трамонтана"

Ведет курсы: блок НИСа "Проблемы роста предпринимательской компании"
Кендрик Уайт

собственник компании Марчмонт капитал партнерс, венчурный инвестор

Ведет мастер-классы "Технологический скаутинг"
Фияксель Роман Эдуардович

предприниматель, бизнес- консультант

Ведет курсы: Управление продажами
Петухов Илья Евгеньевич

Патентный поверенный РФ, директор ООО Патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры»

Ведет курсы: Правовые аспекты бизнеса, блок "Защита интеллектуальной собственности"
Шавин Василий Анатольевич

адвокат по трудовым спорам

Ведет курсы: Правовые аспекты бизнеса, блок "Трудовое право"
Соколов Илья Николаевич

Проектно-учебная лаборатория "Управление инновационными системами" (Нижний Новгород): Аналитик

Ведет курсы: Трансфер технологий
Крутова Юлия Александровна

директор ООО "Китайский центр здоровья"

Ведет мастер-классы "Партизанский маркетинг"
Исаев Сергей Владимирович

Project manager, компания "MFI Soft"

Ведет мастер-класс "Agile-методологии в управлении проектами"
Захаров Олег Борисович

Начальник управления по развитию производственной системы АО «ВМЗ».

Ведет мастер-класс: "Внутрифирменное предпринимательство"
Черепанова Татьяна Викторовна

Software Engineering Manager, компания "Intel"

Ведет мастер-класс: "Гибкие методологии в управлении IT-проектами"
Новикова Светлана

Директор по управлению персоналом и организационному развитию

Ведет курсы: Методы развития организаций
Мокеев Александр

Заместитель директора макрорегиона Волга 1 «Почты России»

Ведет курсы: Конкурентоспособность бизнеса
Никитина Мария Сергеевна

директор и управляющий партнер ООО Юридическая фирма «Делмари»

Ведет курсы : Правовые аспекты бизнеса, блок Предпринимательское право