Иллюстрация к новости: Синергетический эффект юриспруденции и инноваций

Синергетический эффект юриспруденции и инноваций

Михаил Кольцов - выпускник магистерской программы "Менеджмент", специализация "Инновационный менеджмент", обосновывает свой выбор магистерской программы, рассказывает о ее преимуществах и своих впечатлениях от учебы.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Иллюстрация к новости: История успеха и советы выпускника программы Дмитрия Будеско будущим магистрантам

«Часто бывает очень сложно найти ту работу, которая будет доставлять удовольствие. Волей судьбы, и благодаря магистратуре я смог это сделать (хотя не думал, что так сложится). Уверен, что учеба в магистратуре поможет уверенно встать на ноги», считает выпускник программы Дмитрий Будеско, в настоящее время совладелец и директор консалтинговой компании ООО «венчурная компания «Стартовые инвестиции».

Иллюстрация к новости: Можно ли научиться предпринимательству?

Можно ли научиться предпринимательству?

Предпринимателями рождаются или становятся? Существуют разные точки зрения. Мы точно можем говорить, что специализация «Предпринимательство» магистерской программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород даёт необходимый багаж знаний в области предпринимательства для грамотного старта своего бизнеса. Это подтверждают наши студенты 1 курса, которые уже стали предпринимателями.  Cреди таких успешных предпринимателей – Липатов Сергей.