Круглый стол «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера в современной организации»

20 октября 2016 года Вы сможете принять участие в работе круглого стола, посвященному обсуждению актуальной проблемы HR-менеджмента «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера в современной организации».

В процессе работы участникам круглого стола предлагается обсудить современные HR-тренды и возможности их реализации в компаниях, осуществляющих  свою деятельность в Нижнем Новгороде.
В дискуссии примут участие HR-специалисты нижегородских компаний, преподаватели факультета менеджмента, студенты бакалавриата и магистратуры специализации УЧР.
Круглый стол проводится кафедрой организационной психологии факультета менеджмента НИУ «Высшая школа экономики».

Тематика круглого стола, в первую очередь, будет интересна HR-менеджерам, магистрантам направления УЧР, студентам 3-4 курсов факультета менеджмента специализации «Управление человеческими ресурсами».

Докладчик: Ширяева Наталья Валерьевна, начальник отдела кадрового администрирования и управления персоналом, ОАО НИАЭП

Приглашенные гости:
Крытьева И.В.  ГК «АГАТ»,
Водохлебова В.А. Нефтехимическая компания «Сибур»,
Акимова А. Ю. «Российские железные дороги»,
Медведева Е.Н. тренинговая компания «Анотта»

Программа круглого стола:
17:45 – 18:00 - Регистрация участников.
18:00 – 18:10 - Вступительное слово (доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой организационной психологии факультета менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Мкртычян Г. А.).
18:10 – 18:30 - Трансформация роли HR-менеджера в современной организации» Ширяева Н.В.
18.30 – 20.00 - Свободная дискуссия.

Вопросы для дискуссии:
1.Роли  HR - менеджера в организации: какие они?
2.HR-тренды 2017:
·        управление талантами,
·        брендинг работодателя,
·        HR -аналитика,
·        дистанционное обучение и т.д.

Место проведения круглого стола: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 136, к. 203, НИУ «Высшая школа экономики».

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться.

Регистрация по ссылке: https://nnov.hse.ru/management/announcements/192390807.html