Лекция «Как стать грамотным заемщиком: 3 простых правила» от Центрального банка РФ

Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит серию мероприятий в рамках Всероссийской программы по повышению финансовой грамотности населения.
7 ноября в 18.00 состоится лекция «Как стать грамотным заемщиком: 3 простых правила».
7 ноября в 18.00 состоится лекция «Как стать грамотным заемщиком: 3 простых правила».
Лекция даст Вам ответы на следующие вопросы:
1) Стоит ли оформлять кредитный договор? Каковы риски неверного финансового планирования?
2) Грамотный выбор кредитора: как избежать обмана?
3) Правила изучения кредитного договора.
4) Способы защиты своих прав в нестандартных жизненных обстоятельствах, при «просрочке».
5) Финансовые пирамиды: основные признаки. Как защитить свои сбережения от мошенников?
Вы получите необходимую информацию для принятия юридически грамотных и финансово обоснованных решений.
Лекцию проведет Татьяна Павловна Смирнова, начальник Отдела финансового просвещения и организационных вопросов Управления по связям с общественностью Волго-Вятского ГУ Банка России.
Центральный банк Российской Федерации – орган, осуществляющий государственные функции по контролю и надзору за деятельностью финансовых организаций (коммерческие банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды, ломбарды, кредитные кооперативы, инвестиционные компании и пр.) на территории России.
Встреча состоится по адресу: ул. Родионова, 136, ауд.102.
Дата
2 ноября
2016
Рубрики
В статье упомянуты

