Приглашаем на панельную дискуссию «Tourism marketing & Mega Events»

29 ноября 2016 г. на факультете менеджмента НИУ «ВШЭ» (Нижний Новгород) пройдет научно – исследовательский семинар в формате панельной дискуссии на тему: «Tourism marketing & Mega Events».

В рамках панельной дискуссии планируется рассмотреть ряд прикладных вопросов использования маркетинговых стратегий и механик улучшения имиджа региона за счет проведения таких мега-событий, как Чемпионат Мира по футболу в 2018 году.

Специальный приглашенный гость: Луиж Моутинью (Ирландия и Великобритания) – представитель команды Ф. Котлера, один из ведущих мировых экспертов в области туристического маркетинга, автор 24 книг и множества научных публикаций, основатель лаборатории маркетингового прогнозирования, профессор Бизнес - школы Университета Дублина.

На мероприятии будут представлены результаты анализа наиболее успешных мировых маркетинговых практик поддержки проведения мега – событий на региональном уровне с целью повышения привлекательности территорий для туристов и инвесторов. При этом, участники дискуссии рассматривают мега – событие как уникальную возможность нового позиционирования регионов на мировом уровне. Особый акцент будет сделан на анализе инструментов использования новых медиа и digital - маркетинга при продвижении регионов.

В дискуссии примут участие российские и зарубежные исследователи, авторитетные маркетинговые практики, представители органов государственной власти, а также индустрии туризма и гостеприимства.

Место проведения: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», факультет менеджмента, Нижний Новгород, ул. Родионова, 136, ауд. 303.

Дата проведения: 29.11.2016

Время проведения:с 16:00 до 19:00