Проектная мастерская объявляет новый набор

В октябре стартует новая сессия Проектной мастерской

Уважаемые студенты!

С октября 2017 г. стартует новая сессия Проектной мастерской. Мы приглашаем студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород получить опыт работы в инновационных и предпринимательских проектах. Партнерами выступают: Технопарк Саров, ИПФ РАН, ООО «Лаборатория БИО ЗЕТ» (резидент Сколково), ДЮСШ №6 по лыжному двоеборью.

Задачи, которые будут решать команды студентов, связаны с разработкой стратегии коммерциализации научных разработок, первичной оценкой рынка для вновь запускаемых продуктов и услуг, а также решением других индивидуальных задач, стоящих перед проектами.

У каждого проекта будет свой ментор. Менторские сессии будут проходить раз в две недели с октября по декабрь. По итогам мастерской будет выдаваться сертификат участника, который будет прекрасным дополнением к профессиональному портфолио.

Организационное собрание состоится 03 октября в корпусе на ул. Родионова, 136 в 208 аудитории в 16.00.

Для понимания количества человек и количества проектов, регистрация на проектную мастерскую обязательная:https://drive.google.com/open?id=1DrQGi1m5R3IZMrjaHz4CPUyaM9WLUmNicq7tHQOuRu8

По всем вопросам, связанным с проектной мастерской, можно обращаться к

Бутрюмовой Надежде Николаевне:

Тел.: 89200248584

e-mail:nbutrymova@hse.ru

butryumovann@gmail.com

4 корпус (Родионова), 405 к.