Выпускник магистерской программы "Менеджмент" о своем становлении в предпринимательстве

26 сентября у студентов 1 курса магистратуры направлений «Предпринимательство и лидерство» и «Инновации в бизнесе» состоялась встреча с начинающим предпринимателем, выпускником Вышки и владельцем тату-салона Владимиром Назаровым.

Владимир рассказал, как и почему, имея стабильную работу в продажах, должность руководителя и высокий доход, решился бросить все и начать свое дело. Он поделился лайфхаками на тему, которая волнует любого карьериста – как можно совмещать развитие своего бизнеса и личную жизнь, как правильно расставлять приоритеты и как успевать все. Также, Владимир поделился со студентами своей «дорожной картой» старта и ведения бизнеса, которую путем проб и ошибок он разработал и проверил на своем опыте.

После этой встречи у ребят не осталось никаких сомнений в том, что, если очень хочешь начать бизнес своей мечты, и ты делаешь все ради этого, рискуешь, ставишь все на кон, то все обязательно получится!