Встреча с основателем компании “PinscherCRM”

3 октября у студентов 2 курса магистерской программы “Менеджмент” прошла встреча с основателем компании “Pinscher CRM” Еленой Ливадиной.

“Pinscher CRM” занимается внедрением CRM-систем для оптимизации процессов в отделах продаж и входит в ТОП-20 сертифицированных партнеров “amoCRM”. За 2 года существования компания оптимизировала работу более чем 150 отделов продаж.

На встрече Елена рассказала студентам историю создания компании, объяснила главные принципы работы с CRM-системой и описала типичные проблемы отделов продаж из собственной практики. Затем студенты протестировали CRM-систему компании “Pinscher CRM” и убедились в преимуществах ее внедрения.
Студенты были довольны полученными знаниями от проведенного мастер-класса, получили все ответы на свои вопросы и поделились своими впечатлениями после встречи:

Марк Кузнецов

студент специализации “Предпринимательство"

“Встреча с практиком прошла очень интересно! Помимо самого процесса внедрения CRM-систем в организацию, Елена поделилась с нами лучшими практиками в построении процесса продаж. Мне особенно понравилось наше обсуждение новых тенденций в маркетинге и, в частности, в SMM. Появилось много качественных идей!”
Юлия Анайко

студентка специализации “Организационное развитие"

“Елена познакомила нас с рынком CRM-систем, рассказала о преимуществах и недостатках программ такого типа. Наиболее интересным был рассказ о своей компании “Pinscher CRM”. Мне как специалисту по внедрению программных продуктов было важно услышать об опыте внедрения, о том, какие проекты были реализованы, как Елена и ее команда работают с клиентами и завоевывают их расположение. Большое спасибо Елене за мастер-класс по организации работы отдела продаж!”

Встреча с практиком проходила в рамках дисциплины “Управленческое консультирование”, занятия по которой проводят консультанты и партнеры Vadens Business School.