Победа наших студентов в Кубке Нижегородской области GMC

В прошлую пятницу 6 декабря 2019 года состоялся финал Кубка Нижегородской области в рамках Международного чемпионата по стратегии и управлению Global Management Challenge.

В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), который позволяет за короткий промежуток времени получить опыт управления компанией, планируя деятельность каждого подразделения до мельчайших деталей. Кроме того, GMC позволяет отработать основные управленческие и личные навыки.

В этом году от Высшей школы экономики в очном финале участвовали 4 команды, которые отлично продемонстрировали знания, полученные в рамках обучения в нашем университете.

Победителем регионального этапа Кубка Волги 2019 студенческой лиги стала команда магистров 2 курса факультета Менеджмента «Команда магистров». Поздравляем победителей, и желаем им успехов на двухдневном национальном финале в апреле 2020 года.