Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Как выстроить систему продаж новых продуктов? Своим опытом делится Владимир Троицкий, управляющий партнер ГК «Новая Эра Телеком»

Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

ГК «Новая Эра Телеком» - оператор связи, основана в 2012 году. Благодаря  гибкости и маневренности, а также умению прислушиваться к каждому клиенту, постоянно находит новые IT-решения для стабильной работы клиентского офиса и надежной связи с клиентами и коллегами.

ГК «Новая Эра Телеком» уже более 10 лет является партнером магистерской программы «Менеджмент», а теперь программы «Управление развитием компании». Группа компаний предоставляет свои практические задачи для формулирования тем курсовых и выпускных квалификационных работ, обеспечивает студентов местами прохождения практики.

Сотрудничество в рамках проектной деятельности позволяет не только развивать управленческие компетенции у студентов магистерской программы «Управление развитием компании», но и ежегодно трудоустраивать наиболее результативных и перспективных студентов. По итогам выполнения прикладного проекта по заказу этой компании студентам поступают предложения продолжить развитие выбранной темы в рамках деятельности компании.

Владимир Троицкий является выпускником Высшей Школы Экономики и за более чем 15-летнюю карьеру в бизнесе принял непосредственное участие в развитии нескольких венчурных проектов в сфере телекома и их успешной продаже, в настоящее время является управляющим партнером быстроразвивающейся группы компаний «Новая Эра Телеком».

В этом году компания в очередной раз предоставила запрос на команду студентов для развития нового направления бизнеса в компании. Владимир является куратором этого профессионального проекта команды студентов. В рамках Проектного семинара 1 марта 2022 г. состоялся мастер-класс от Владимира Троицкого на тему построения системы продаж новых продуктов. В рамках встречи были рассмотрены виды продаж, различные подходы к продажам новых сложных технических B2B продуктов, рекомендации для составления коммерческого предложения и разработки уникального торгового предложения. Студенты потренировались в разработке УТП и позиционировании своего продукта.