Практический семинар «Создание продающего контента» от Юлии Альтшулер

16 июня 2022 состоялся практический семинар для студентов магистратуры профиля Product management на тему «Создание продающего контента» от Юлии Альтшулер.
Юлия киберпсихолог, коуч ICF, консультант по SMM, блогер и предприниматель. Она поделилась со студентами своим опытом запуска и реализации новых продуктов и проектов.
На семинаре обсуждались вопросы представления информации о продуктах в социальных сетях, основные тренды и разница в восприятии информации разными целевыми аудиториями. Студенты на примере нового продукта продумали сценарий видеоролика и составили раскадровку этого сюжета. В итоге студенты узнали, как рассказать о новом продукте и как его лучше представить своей целевой аудитории.

Организатор семинара Бутрюмова Надежда