• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мастер-класс от Сбера и ФРИИ «Как в корпорациях работают с внешними и внутренними продуктами»

12 октября  2022 в рамках Проектного семинара для студентов профиля Productmanagementсостоялся мастер-класс от экспертов Сбера и ФРИИ «Как в корпорациях работают с внешними и внутренними продуктами».

Игнатова Евгения

маркетолог корпоративных программ ФРИИ

 
Игнатова Евгения работает с продуктовыми стартапами более 7 лет. В рамках мастер-класса Евгения поделилась опытом формирования воронки проектов для проведения корпоративного акселератора и запуска пилотов, а также схемами сотрудничества продуктового стартапа с корпорацией. Из встречи студенты узнали, как корпорации работают с внешними продуктами: схемы взаимодействия со стартапами, рекомендации как стартапу попасть на радар корпорации, советы как дойти до конца воронки отбора и запустить пилот, и в целом рекомендации по работе с корпорациями.

Брянцева Ксения

организатор внутреннего акселератора Сбера

 
Брянцева Ксения со-автор и продюсер курса по управлению продуктом для сотрудников. Ксения рассказала студентам, как устроена работа с внутренними продуктами в Сбере, и как он устроен изнутри в целом, что из себя представляет Продуктовый офис Сбера. Также Ксения поделилась особенностями процесса развития продукта в корпорации.

Эксперты обсуждали много важных дополнительных вопросов о карьере продакта, о необходимых компетенциях, давали советы по трудоустройству в крупную успешную компанию. Приглашенные спикеры также поделились ссылками на разнообразные дополнительные материалы, книги, профессиональные сообщества и каналы.

12 октября  2022 в рамках Проектного семинара для студентов профиля Productmanagementсостоялся мастер-класс от экспертов Сбера и ФРИИ.

Игнатова Евгения[bnn1] , маркетолог корпоративных программ ФРИИ, работает с продуктовыми стартапами более 7 лет. В рамках мастер-класса Евгения поделилась опытом формирования воронки проектов для проведения корпоративного акселератора и запуска пилотов, а также схемами сотрудничества продуктового стартапа с корпорацией. Из встречи студенты узнали, как корпорации работают с внешними продуктами: схемы взаимодействия со стартапами, рекомендации как стартапу попасть на радар корпорации, советы как дойти до конца воронки отбора и запустить пилот, и в целом рекомендации по работе с корпорациями.

 Брянцева Ксения[bnn2] , организатор  внутреннего акселератора Сбера, со-автор и продюсер курса по управлению продуктом для сотрудников. Ксения рассказала студентам, как устроена работа с внутренними продуктами в Сбере, и как он устроен изнутри в целом, что из себя представляет Продуктовый офис Сбера. Также Ксения поделилась особенностями процесса развития продукта в корпорации.

Эксперты обсуждали много важных дополнительных вопросов о карьере продакта, о необходимых компетенциях, давали советы по трудоустройству в крупную успешную компанию[bnn3] . Приглашенные спикеры также поделились ссылками на разнообразные дополнительные материалы, книги, профессиональные сообщества и каналы.


 [bnn1]Фото вставить

 [bnn2]Фото вставить

 [bnn3]Вставить скрин 2