Мастер-класс «Сторителлинг и тексты в позиционировании продуктов»

11 ноября для студентов специализаций Product management и Маркетинг прошел мастер-класс «Сторителлинг и тексты в позиционировании продуктов». Приглашенный эксперт - главный тренер онлайн-школы Нины Зверевой, а также журналист с 20летним стажем, Светлана Иконникова. Благодаря активной тренерской деятельности в сфере публичных выступлений, письменного общения и сложных коммуникаций, Светлана находит как удачные, так и комичные реальные истории медийных личностей. Секреты подачи материала, правила формулировки текста, расстановка акцентов, умение встроить в контекст – вот только некоторые вопросы, которые обсуждались со студентами. И все это в очень комфортной обстановке, в режиме диалога, в водовороте примеров и реальных историй из жизни. В конце мастер-класса самый активный студент получил подарок от Светланы – одна из ее книг о публичных выступлениях «Говори красиво, выступай легко».

Организаторы мастер класса:
Бутрюмова Надежда Николаевна

Доцент кафедры венчурного менеджмента (Нижний Новгород)

Шушкин Михаил Александрович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): заведующий кафедрой