Мастер-класс «Методы развития организации через призму автоматизации бизнес-процессов»

В прошедшую среду у магистров 1 курса специализации «Управление бизнесом» состоялась встреча с приглашенным бизнес-экспертом Натальей Масловой - руководителем аккаунтинга крупной финтех компании ЮMoney,  экспертом по автоматизации бизнес процессов, главой Приволжского Дивизиона Национальной Федерации профессиональных менторов и коучей, бизнес-коучем. Наталья рассказала студентам о том, как можно развивать и усиливать организацию через автоматизацию бизнес процессов.

Вспомнили про основные задачи руководителя, поговорили про управленческий масштаб. Обсудили важность наличия инструментов в руках руководителя для принятия управленческих решений. Поговорили про виды учета и какими программными средствами можно их автоматизировать. Особое внимание уделили BI системам, которые позволяют анализировать большие массивы данных.

Встреча прошла в обстановке диалога, выступление спикера было очень содержательным и интересным, и студенты  попросили Наталью провести для них еще одно дополнительное занятие.