• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

29 июня в стенах Нижегородского кампуса Высшей Школы Экономики произошло радостное событие - выпускной еще вчерашних студентов магистратуры факультета менеджмента.

 

29 июняв стенах Нижегородского кампуса Высшей Школы Экономики произошло радостное событие -  выпускной еще вчерашних студентов магистратуры факультета менеджмента. Ведущими торжественной церемонии были ребята из бакалавриата, которые с восхищением объявляли и провожали со сцены дипломированных магистров. В начале церемонии с напутственными словами выступил президент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Геннадий Александрович Якшин, который пожелал выпускникам успехов как в личной  жизни, так и в построении собственной карьеры. Денис Александрович Фоменков, декан факультета, пожелал вышкинцам всегда следовать своим убеждениям и добиваться поставленных целей.  После прозвучавшего гимна студентов «Gaudeamus» преподаватели всех специализаций образовательной программы «Менеджмент» поздравляли своих студентов с успешным окончанием магистратуры и вручали то, ради чего все собрались в этом зале, заветные красные и синие дипломы. Торжественное вручение дипломов было разбавлено  веселыми танцами ребят из HSE Event и запоминающимся видеороликом творческой группы Кулуар. Магистры Екатерина Логачева, Мария Богаткина, Ольга Солтан от лица всех выпускников поблагодарили преподавателей за мудрость, терпение и знания, переданные выпускникам, а также пообещали, что постараются оправдать все возложенные преподавателями ожидания! Несмотря на дождливую погоду, выпускники были в прекрасном настроении, с устремленным взглядом на будущее и непреодолимым желанием покорять новые вершины!

Вот и все, прозвучал гимн студентов, шапки полетели вверх, сказаны слова благодарности преподавателям, значит, настала пора расставаться!

29го июня получили дипломы Магистров в области менеджмента студенты 8-ми специализаций! Остались позади два незабываемых и насыщенных года,  теперь мы покидаем стены родной Вышки. Лекторы из разных стран, домашние задания, проекты, экзамены, курсовые, дискуссии с преподавателями и семинары, конкурсы и конференции, шумные посиделки с одногруппниками… все это мы сохраним в памяти, но уже не сможем повторить, ведь теперь носим гордое имя «выпускники»!
Мы прошли нелегкий путь и наградой стал долгожданный диплом, который вручали наставники. Их теплые напутственные слова станут девизом для нашей профессиональной жизни, и мы обязательно постараемся быть успешными, получать удовольствие от любимого дела, делать мир чуточку лучше, и не забывать родную Альма-матер!
Работодатели держитесь, ведь рынок труда пополнят лучшие из лучших! Именно талантливые и амбициозные выпускники отличают Высшую школу экономики, а выпуск менеджеров 2015 года – это авантюристы с GB, управленцы с ГМУ, рискованные предприниматели  и креативные инновационщики, талантливые стратеги и HR-овцы,  непревзойденные маркетологи и новоиспеченные специалисты с ЛИН!
Впереди нас ждут еще множество проектов, и канва Остервальдера  не раз встретиться на пути,  наши светлые головы родят еще кучу гениальных идей по улучшению мира, мы будем заботиться о том, чтобы производство было бережливым, продукт инновационным, а предпринимательство социальным и глубоко благодарим наших преподавателей за то, что научили нас всему и стали не только наставниками, а друзьями, и заставили поверить в то, что границ не существует!
Магистратура менеджмента – это семья, и мы ей гордимся!

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.790357364416189.1073741845.185226834929248&type=3

Спасибо, любимая Вышка!