Поступающим

Иллюстрация к новости: «Если надо углубить свои знания и научиться решать проблемы как профессионал — нужна Вышка»

В Вышке впервые прошел онлайн-митап для тех, кто планирует поступать в магистратуру. Эксперты университета обсудили, как магистерский диплом меняет жизнь и карьеру людей, какими могут быть траектории развития выпускников бакалавриата и молодых специалистов, а также почему непрерывное обучение (lifelong learning) становится все более популярным. Кроме того, представители Приемной комиссии университета рассказали об особенностях поступления в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на программу «Магистр по компьютерному зрению», он продлится до 10 августа 2022г. включительно.

День открытых дверей!

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры состоится 2 апреля 2022 года.

List of Admitted Students of Fall 2021 Cohort