АЛГОРИТМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ

Цителадзе Д. Дж.

Научные исследования и разработки. Российский журнал управления проектами. 2020. Т. 9. № 1. С. 12-21.

Риски сельскохозяйственных предприятий

Кривда С. В.

В кн.: Предиктивный характер научных исследований и практика их реализации в условиях глобального кризиса в экономике и обществе. Сборник научных статей по итогам международной научно-практической конференци. СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2020. Гл. 33. С. 135-140.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Наши преподаватели на научной конференции по менеджменту в Москве

17-18 ноября 2016 г. преподаватели кафедры венчурного менеджмента Сидоров Дмитрий Викторович и Карпычева Светлана Александровна приняли участие в 9-ой ежегодной научной конференции факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

15 ноября состоялась панельная дискуссия «Законодательные барьеры для развития инноваций в России»

Неделя предпринимательства стартовала с бизнес-батла!

Поздравляем Юлию Уварину с защитой диссертации!

Юлия Александровна Уварина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему " Методы оценки и направления совершенствования бизнес-процессов в частных медицинских центрах» (специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством).  Научный руководитель Э.А.Фияксель, д.э.н., профессор кафедры венчурного менеджмента.

История успеха и советы выпускника программы Дмитрия Будеско будущим магистрантам

«Часто бывает очень сложно найти ту работу, которая будет доставлять удовольствие. Волей судьбы, и благодаря магистратуре я смог это сделать (хотя не думал, что так сложится). Уверен, что учеба в магистратуре поможет уверенно встать на ноги», считает выпускник программы Дмитрий Будеско, в настоящее время совладелец и директор консалтинговой компании ООО «венчурная компания «Стартовые инвестиции».

Выпускник Вышки – это звучит гордо! История успеха: часть 1

Мы открываем серию публикаций о выпускниках нижегородского кампуса, которые своими историями успеха подтверждают, что диплом Вышки – это знак качества. Анна Лясковская окончила бакалавриат и магистратуру в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Сейчас Анна руководитель отдела одной из крупнейших компаний страны.

Бизнес-клуб предприниматель отправляет своих активистов на "Территорию смыслов"

БК "Предприниматель", являясь членом Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России, имеет приоритетное право делигировать своих активистов к участию в профильных сменах на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" на Клязьме.

Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя" Бизнес-интенсивом, пригласили коллег из США.

26 мая 2016 г. в связи с праздником День российского предпринимательства, в корпусе на Б. Печерской Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся Бизнес-интенсив "День российского предпринимателя".

В рамках мероприятия, которое длилось целый день, выступили успешные бизнес-тренеры  а также состоялся телемост с СЕО проектов резидентов Кремниевой долины (США). Бизнес-клуб "Предприниматель" снова объединил на площадке студентов не только родного вуза, но и заинтересованных в саморазвитии и предпринимательстве ребят из ННГУ, НГТУ, НГПУ, НижГМА, РАНХиГС и НГСХА.