Статья
Организация межличностного взаимодействия в дистанционном богословском образовании

Егоров Г. В., Попов А. А., Меланина Т. В. и др.

Вестник Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Серия 4: Педагогика. Психология. 2019. № 54. С. 24-41.

Agile Methodology in Education of IT Students, Application of

Пимонова С. А.

В кн.: Encyclopedia of Education and Information Technologies (Living Edition). Вып. 1. Springer.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Новости

15 ноября состоялась панельная дискуссия «Законодательные барьеры для развития инноваций в России»

Неделя предпринимательства стартовала с бизнес-батла!

Поздравляем Юлию Уварину с защитой диссертации!

Юлия Александровна Уварина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему " Методы оценки и направления совершенствования бизнес-процессов в частных медицинских центрах» (специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством).  Научный руководитель Э.А.Фияксель, д.э.н., профессор кафедры венчурного менеджмента.

История успеха и советы выпускника программы Дмитрия Будеско будущим магистрантам

«Часто бывает очень сложно найти ту работу, которая будет доставлять удовольствие. Волей судьбы, и благодаря магистратуре я смог это сделать (хотя не думал, что так сложится). Уверен, что учеба в магистратуре поможет уверенно встать на ноги», считает выпускник программы Дмитрий Будеско, в настоящее время совладелец и директор консалтинговой компании ООО «венчурная компания «Стартовые инвестиции».

Выпускник Вышки – это звучит гордо! История успеха: часть 1

Мы открываем серию публикаций о выпускниках нижегородского кампуса, которые своими историями успеха подтверждают, что диплом Вышки – это знак качества. Анна Лясковская окончила бакалавриат и магистратуру в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Сейчас Анна руководитель отдела одной из крупнейших компаний страны.

Бизнес-клуб предприниматель отправляет своих активистов на "Территорию смыслов"

БК "Предприниматель", являясь членом Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России, имеет приоритетное право делигировать своих активистов к участию в профильных сменах на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" на Клязьме.

Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя" Бизнес-интенсивом, пригласили коллег из США.

26 мая 2016 г. в связи с праздником День российского предпринимательства, в корпусе на Б. Печерской Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся Бизнес-интенсив "День российского предпринимателя".

В рамках мероприятия, которое длилось целый день, выступили успешные бизнес-тренеры  а также состоялся телемост с СЕО проектов резидентов Кремниевой долины (США). Бизнес-клуб "Предприниматель" снова объединил на площадке студентов не только родного вуза, но и заинтересованных в саморазвитии и предпринимательстве ребят из ННГУ, НГТУ, НГПУ, НижГМА, РАНХиГС и НГСХА.