Преподаватели НИУ ВШЭ получили награды Правительства Нижегородской области

В Нижегородском кремле состоялось торжественное награждение профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ, приуроченное к празднованию Дня преподавателя высшей школы.

Преподаватели НИУ ВШЭ получили награды Правительства Нижегородской области

Пресс-служба министерства образования и науки

Награды вручили заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов и министр образования и науки Ольга Петрова.

Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области награждены:

Бляхман Людмила Григорьевна – старший преподаватель кафедры математики;

Воронина Елена Анатольевна – доцент департамента иностранных языков;

Замотаева Ольга Александровна – доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита;

Шлягина Евгения Николаевна – старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процесса;

Шубнякова Наталья Геннадьевна – доцент кафедры венчурного менеджмента.

Благодарностью Губернатора Нижегородской области отмечены:

Аладышкина Анна Сергеевна – доцент кафедры экономической теории и эконометрики;

Климова Маргарита Андреевна – доцент департамента фундаментальной и прикладной лингвистики;

Плотников Михаил Вячеславович – профессор кафедры общего и стратегического менеджмента;

Савченко Андрей Владимирович – профессор кафедры информационных систем и технологий.

Почетной грамотой Губернатора Нижегородской области награждена Логинова Анастасия Сергеевна – доцент кафедры конституционного и административного права.

Поздравляем коллег с полученными наградами!