Применение методологии agile в образовательной среде университета

Карпычева С. А.

Социально-экономические преобразования и проблемы . 2017. № 7. С. 24-32.

Механизмы вовлечения персонала в инновационную деятельность в ПАО «СИБУР Холдинг»

Бутрюмова Н. Н., Алешина Д. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 7). Издательство НИСОЦ, 2017. С. 4-24.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Новости

История успеха и советы выпускника программы Дмитрия Будеско будущим магистрантам

«Часто бывает очень сложно найти ту работу, которая будет доставлять удовольствие. Волей судьбы, и благодаря магистратуре я смог это сделать (хотя не думал, что так сложится). Уверен, что учеба в магистратуре поможет уверенно встать на ноги», считает выпускник программы Дмитрий Будеско, в настоящее время совладелец и директор консалтинговой компании ООО «венчурная компания «Стартовые инвестиции».

Выпускник Вышки – это звучит гордо! История успеха: часть 1

Мы открываем серию публикаций о выпускниках нижегородского кампуса, которые своими историями успеха подтверждают, что диплом Вышки – это знак качества. Анна Лясковская окончила бакалавриат и магистратуру в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Сейчас Анна руководитель отдела одной из крупнейших компаний страны.

Бизнес-клуб предприниматель отправляет своих активистов на "Территорию смыслов"

БК "Предприниматель", являясь членом Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России, имеет приоритетное право делигировать своих активистов к участию в профильных сменах на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" на Клязьме.

Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя" Бизнес-интенсивом, пригласили коллег из США.

26 мая 2016 г. в связи с праздником День российского предпринимательства, в корпусе на Б. Печерской Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся Бизнес-интенсив "День российского предпринимателя".

В рамках мероприятия, которое длилось целый день, выступили успешные бизнес-тренеры  а также состоялся телемост с СЕО проектов резидентов Кремниевой долины (США). Бизнес-клуб "Предприниматель" снова объединил на площадке студентов не только родного вуза, но и заинтересованных в саморазвитии и предпринимательстве ребят из ННГУ, НГТУ, НГПУ, НижГМА, РАНХиГС и НГСХА.