Agile Methodology in Education of IT Students, Application of

Пимонова С. А.

В кн.: Encyclopedia of Education and Information Technologies. Вып. 1. Springer Publishing Company, 2020.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Экскурсия студентов 4 курса в Объединенный инженерный центр группы ГАЗ

Нашим студентам представилась возможность посетить конструкторский отдел, опытное производство, центр прототипирования, испытательный центр и еще много других производственных отделов, где умелыми руками инженеров ОИЦ создаются инновации

Лекция профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В этот четверг состоялась встреча профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса с преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Научно-исследовательский семинар на тему «Модели коммерциализации технологических разработок»

В рамках семинара Назаров М.Г. и Карпычева С.А. рассмотрели вопрос актуальности изучения темы коммерциализации научных разработок, которые есть в университетах и научных организациях.

Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда выступила с докладом на международной конференции "BRICS Global Business & Innovation Conference"

14-15 сентября 2017г. на  базе кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялась международная конференция "BRICS Global Business & Innovation Conference". Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда выступила на ней с докладом.

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Студенты 2 курса в Технопарке «Анкудиновка»

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам

Международный молодежный симпозиум по управлению, экономике и финансам проходил 24-25 ноября в Казанском (Приволжском) федеральном университете.  В рамках симпозиума обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране