Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Тема «Практический семинар факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород» – Новости

Есть ли жизнь после вступления в силу Таможенного кодекса ЕАЭС?

15 февраля 2018 года состоялся практический семинар факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Участниками семинара стали руководители и сотрудники компаний Нижнего Новгорода и Дзержинска, а поводом для встречи стали изменения таможенного законодательства, произошедшие в связи с вступлением в силу Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.