Иллюстрация к новости: Поколение Z

Поколение Z

25 марта в «Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области» состоялось мероприятие «Поколение Z. Современный взгляд на семейные стратегии» при поддержке фонда президентских грантов.

Иллюстрация к новости: С 8 марта, дорогие наши!

С 8 марта, дорогие наши!

Иллюстрация к новости: 8 Марта – прекрасный весенний день!

8 Марта – прекрасный весенний день!

Театральная студия "Кулуар" спешит присоединиться к поздравлениям и словам поддержки приуроченным к Международному женскому дню!

Иллюстрация к новости: С праздником красоты и любви!

С праздником красоты и любви!

К такому замечательному дню Delice сердечно поздравляет всех дам студентов и преподавателей с замечательным праздником – Международным женским днем!

Иллюстрация к новости: В предверии 8 Марта

В предверии 8 Марта

Иллюстрация к новости: С чудесным весенним праздником!

С чудесным весенним праздником!

Иллюстрация к новости: 23 февраля

23 февраля

23 февраля – ежегодный праздник День защитника Отечества. Это не только дань памяти и почета военнослужащим, но также настоящее торжество храбрых и отважных  мужчин, готовых стать грудью на защиту своей Родины.

Иллюстрация к новости: Праздник всех отцов

Праздник всех отцов

Театральная студия «Кулуар» спешит поздравить наших отважных защитников с праздником, посвященным их храбрости, мужественности и смелости.

Иллюстрация к новости: Как стать успешным?

Как стать успешным?

Иллюстрация к новости: Книги для библиотеки

Книги для библиотеки

История сбора книг для библиотеки в селе Макарий началась с простой новости о том, что нужна помощь. Высшая Школа Экономики совместно с Волонтёрским Отрядом «КоМоТоС» не смогли пройти мимо.