• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Открытие молодежного центра «Высота»

Открытие молодежного центра «Высота»

25 января в Нижнем Новгороде состоялось открытие молодежного центра «Высота». Центр объединяет в себе четыре проектных офиса, где уже совсем скоро закипит работа по подготовке к Всероссийскому конкурсу молодежных проектов, разработка молодежной политики региона и обучение специалистов по делам молодежи.

Иллюстрация к новости: Никто не забыт...

Никто не забыт...

27 января 2021 года в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 77 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы. Ленинградцы в своем абсолютном большинстве проявили величайшую духовную, нравственную силу, которая в конечном итоге позволила выстоять и одержать победу.

Иллюстрация к новости: День памяти жертв Холокоста

День памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января проводятся мероприятия, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста (International Holocaust Remembrance Day).

Иллюстрация к новости: Блокадный хлеб

Блокадный хлеб

27 января – знаменательная дата в истории нашей страны. Ровно 76 лет назад, в 1944 году состоялось полное освобождение Ленинграда от блокады.

Иллюстрация к новости: Мастера гостеприимства

Мастера гостеприимства

В этом году Нижний Новгород как никогда преобразился к Новому году. И все это не спроста, наш город получил официальный статус "Новогодней столицы России-2022". Наступивший год очень богат на праздничные события и юбилейные даты.

Иллюстрация к новости: НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ 2021

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ 2021

Новый год и Рождество – это время творить добро! Атмосфера праздника, сказки, волшебства царит в душе каждого. Именно поэтому вышкинцы традиционно провели благотворительную акцию «Новый год для всех» в честь 2021 года.

Иллюстрация к новости: В России отмечают День Конституции!

В России отмечают День Конституции!

12 декабря мы отмечаем один из важнейших для России и её граждан праздник - День Конституции.

Иллюстрация к новости: Конституция - основной закон государства

Конституция - основной закон государства

Иллюстрация к новости: С наступающим праздником!

С наступающим праздником!

День народного единства - важный праздник для всех россиян!

Иллюстрация к новости: Наши снова в деле!

Наши снова в деле!

В середине октября в рамках федерального флагманского проекта «Культурный квест» Ассоциацией волонтерских центров Нижегородской области проводилось мероприятие для студентов, знатоков истории Нижнего Новгорода и области. Наши ребята приняли активное участие в нем.