Иллюстрация к новости: «Диктант победы»

«Диктант победы»

Иллюстрация к новости: В память о Беслане

В память о Беслане

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

Иллюстрация к новости: Ночь искусств объединяет!

Ночь искусств объединяет!

В ночь с 17 на 18 июля прошел первый межкампусный онлайн-фестиваль «Ночь искусств», который объединил в онлайне четыре Вышкинских кампуса вместе.

Иллюстрация к новости: Всем теплый летний привет!☀

Всем теплый летний привет!☀

Соскучились друг по другу? А по Вышке?) Если да, тогда у нас классные новости для вас. 17 июля мы приглашаем вас отметить экватор необычного, но прекрасного лета вместе! Как?

Иллюстрация к новости: Дети - наши учителя: команда "Близкие люди" поздравляет с Днем защиты детей

Дети - наши учителя: команда "Близкие люди" поздравляет с Днем защиты детей

Не успели мы и глазом моргнуть, как уже 1 июня! Это не только первый день лета, но и День защиты детей.

Иллюстрация к новости: С Днём защиты детей!

С Днём защиты детей!

Большинство наших мероприятий связаны с детьми. Именно они дарят нам свои самые искренние улыбки, звонкий смех и помогают верить в добрую сказку.

Иллюстрация к новости: День памяти великих земляков

День памяти великих земляков

Даже пандемия — не повод забывать о людях, которыми гордится не только наш город, но и вся страна.

Иллюстрация к новости: «Читаем вместе»

«Читаем вместе»

В условиях вынужденной самоизоляции мы все чаще задаёмся вопросом, чем себя занять и как отвлечься от учебных и рабочих задач. Чтобы сделать ваше свободное времяпрепровождение чуть интереснее и полезнее, театральная студия «Кулуар» начинает новую рубрику онлайн чтений «Читаем вместе».

Иллюстрация к новости: Информатика и языки

Информатика и языки

7 и 8 мая была проведена еще одна серия уроков. В четверг волонтёры-наставники провели для детей еще один урок по Информатике и Русскому языку. А в пятницу, по традиции, мы снова встретились на занятии по французскому языку.

Иллюстрация к новости: Квиз от Сбербанка

Квиз от Сбербанка

На этой неделе Сбербанк организовал две онлайн викторины «Я знаю, я горжусь», посвященные годовщине Победы. К участию приглашались студенты из Нижегородских вузов. PartyTime решил принять участие и побороться за призы.