Конкурс творческих идей и молодежных проектов "Взгляд в будущее" прошел в Школе №151

16 февраля в стенах Школы №151 при поддержке Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” (НИУ ВШЭ) прошел конкурс молодежных проектов и творческих идей “Взгляд в будущее”.

Это мероприятие стало площадкой для обмена опытом, знаниями и идеями среди школьников, которые стремятся внести свой вклад в развитие современного общества.Конкурс “Взгляд в будущее” собрал на своей площадке более 50 школьников из разных уголков области, а также несколько команд, подключенных онлайн.

По итогам конкурса были определены дипломанты:

Итоговый протокол - 2024г. (PDF, 1.75 Мб)

В рамках мероприятия участники смогли пообщаться с экспертами в разных областях, получить обратную связь на свои проекты.

Цель конкурса “Взгляд в будущее” - стимулировать молодежь к активной общественной и профессиональной деятельности, помочь им раскрыть свой потенциал и найти новые возможности для реализации своих идей и проектов.

Подробнее о конкурсе на странице портала